Просмотреть увеличенную карту
Реклама
Друзья сайта
  • смотреть кино
  • Смотреть Онлайн ТВ
  • kiteboarding
  • фильмы онлайн
  • смотреть онлайн
  • заработок в соц сети
  • сайт для женщин
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Календарь
    «  Август 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031
    Поиск
    Банера
    Главная » 2012 » Август » 25

       Кемпинг находитса в сосновом лесу в направлении Колки,17 км. от города и в 8 мипутах ходьбы от моря. Чтобы попасть в кемпинг “Videnieki” с колкинской дороги вы должны повернуть с асфальта в сторону моря на Liepene как показывает указатель и проехать 2 км. По дороге с мягким покрытием. Вьехав в населенный пункт “Liepene” через 50 метров вы  поворачиваете направо и через деревянные ворота попадаете на территорию кемпинга. В летний сезон между “Liepene” и “Ventspils” ходит автобус. Остановка находится напротив ворот кемпинга, расписание смотрите в интернете.

       В этом сезоне мы предлогаем гостям четыре номера. Я опишу их чтобы дать вам дополнительную информацию.

       И так, вьехали в ворота, стоите на стоянке, перед вами большой дом. В этом доме пока готовы 2-е комнаты. Обе на первом этаже. Мы их называем “четырехместная комната с двухэтажной кроватью” и “трехместная с камином”. В обе комнаты можно попасть через главный вход, но комната с камином имеет дополнительный вход. Его можно найти под навесом, обходя дом слева. Мы в кемпинге еду не готовим, но кухню даем к  каждому номеру. Здесь одна кухня, но в ней две раковины и две плиты. Холодильник тоже один общий. Удобства – два туалета и один душ. Если хотите приехать весной- осенью – зимой, то “четырехместная комната с двухэтажной кроватью” самая теплая.

         Слева от вас деревянное строение черного цвета. Не в сезон используется как баня с залом примерно на 15 человек, а в туристический сезон в зале ставим кровати и сдаем его как домик для проживания. Получается 6 спальных мест и 4 дополнительных места (в предбанике 2 расладных дивана). Баня в этом случае опция дополнительная за отдельную плату. Также как дополнительная услуга бочка на улице (5 кбм) с подогреваемой водой Кухня, туалет.

        За домом, возле волейбольной сетки домик. На первом этаже санузел, кухня, общая комната или столовая. На втором этаже проходная комната на 7 спальных мест (но можно положить больше) и одна тупиковая для 2-х человек.

       На территории есть площада для волейбола, карусель (детям очень нравится), столы, скамейки, мангалы, можно приобрести дрова если своих нет. Можно попробовать местного производства колвадос  (бренди из сока яблок) и домашнее ячменное пиво.

       Интернет  Wi-Fi берем в аренду на летние месяцы.

    Просмотров: 5511 | Добавил: tolik | Дата: 25.08.2012